Наш адрес:

г. Одинцово,
ул. Говорова, д.52

Время работы:

Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб: с 9:00 до 15:00
Вс: выходной

Педагоги
Красова Анастасия Андреевна Красова Анастасия Андреевна

Логопед-дефектолог

Бдоян Мананна Наириевна Бдоян Мананна Наириевна

Нянечка в детском саду

Сватко Валерия Валерьевна Сватко Валерия Валерьевна

Директор клуба и педагог по английскому языку

Все педагоги →
Главная / Расписание и цены / Цены на занятия и детский сад 2019-2020 гг.

Цены на занятия и детский сад 2019-2020 г

Познакомиться с ценами на занятия и детский сад вы можете в расположенной ниже таблице. Обращаем ваше внимание, что стоимость абонемента зависит от количества посещений выбранного курса в неделю: на занятия можно приходить один, два, а на некоторые и три раза в неделю.

Для комплексных развивающих занятий, а также для занятий по подготовке к школе существует понятие «льготного времени» (эти занятия проходят в период с 9.00-10.00 и 14.00-17.00). Качество проводимых занятий в льготное время сохраняется на таком же высоком уровне, как и на занятиях в другое время, но стоимость абонемента снижается в связи с менее удобным временем посещения.

Как компенсируются занятия, если ребенок проболел?

Занятия не предусматривают переносы пропущенных по болезни занятий, но при пропуске занятий и при предоставлении справки от врача возможна компенсация пропущенных занятий другими курсами нашего клуба, подходящими по возрасту ребёнку. Например, если ребёнок двух лет посещает комплексные занятия, то компенсировать пропущенные по болезни занятия можно занятиями изо-лепкой, музыкой, арт-студией и т.д. при наличии свободных мест в группах.

Форма оплаты.

При покупке абонемента оплату можно будет произвести в клубе либо наличными деньгами, либо банковской картой через эквайринг, либо по реквизитам компании. Тел. для связи: +7 925 725 47-47; +7 968 030 03-89

Прейскурант цен (в рублях) на услуги, предоставляемые ООО «Семейный клуб «Мозаика» с 19 августа 2019 года

Наименование услуг

Льготное время

9:00,14:00,15:00,

16.00

Время 10.00-14.00

и 17.00-20.00

Разовое занятие

в группе

Индивидуальное

занятия

 

4

занятия

8

занятий

4

занятия

8

занятий

Комплексные развивающие занятия

с 9 мес. до 4 лет

3000 4200 4000 5200 1500 1500

Подготовка к школе 5 – 7 лет

3000 4200 4000 5200 1500

1500

Английский язык 4000 5400 1500 1500
Робототехника 4000 5400 1500
Чтение 3200 4900 1500 1500
Говорилка 3200 4500 1200
Шахматы 3200 4500 1200
Вокал 3200 4500 1200
Ритмика / танцы 3200 4500 1200
Школа внимания 3200 4500 1200
Путешествие 3200 4500 1200
Мир вокруг нас 3000 4300 1200
ИЗО-ЛЕПКА 3000 4300 1200
Музыкальные занятия 3000 4300 1200
Рисование 3000 4300 1200
Музыкальный кукольный театр 3000 4300 1200
Логопед (Индивидуально) 9000

1500

Фортепьяно (Индивидуально) 9000 1500
Психолог (Индивидуально) 9000 1500
АРТ-студия (Песочный стол) 3200 1200
ТЯП-ЛЯП 3200 1200
Этикет 3200 1200
Школа экспериментов 3200 1200

Абонемент на

8 ЛЮБЫХ занятий в группе

Посещение ЛЮБЫХ 8 занятий в течение месяца при наличии мест в группах.

7000

Абонемент на

12 ЛЮБЫХ занятий в группе

Посещение ЛЮБЫХ 12 занятий в течение месяца при наличии мест в группах. 10000

Абонемент на

16 ЛЮБЫХ занятий в группе

Посещение ЛЮБЫХ 16 занятий в течение месяца при наличии мест в группах. 12000
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Закажите день рождения у нас в клубе! от 5000

САД ПОЛНОГО ДНЯ на 12 часов

с 8:00 до 20:00

с 2 до 7 лет

5-ти разовое питание
Возможен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ

1 календарный месяц Пн-Пт

25 500 руб. + питание (400/500руб. день)
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — 1900 руб. + питание
ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В САДУ ПД – 900 руб.+ питание
Неделя (5 посещений БЕЗ ПЕРЕРЫВА) адаптации для
нового клиента – 7 500 руб. + питание

Всё питание оплачивается дополнительно!

САД ПОЛНОГО ДНЯ на 9 часов

С 9:00 до 18:00

С 2 до 7 лет

3-х разовое питание
(Без 1 завтрака и без ужина)

Возможен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ

1 календарный месяц Пн-Пт

23 500 руб. + питание (250/350 руб. день)
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — 1600 руб. + питание
ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В САДУ ПД – 900 руб.+ питание
Неделя (5 посещений БЕЗ ПЕРЕРЫВА) адаптации для
нового клиента – 6 500 руб. + питание

Всё питание оплачивается дополнительно!

МИНИ-САД /ГКП на 5 часов

с 8:00 — 13:00 и с 15:00 — 20:00

с 2 до 7 лет

3-х или 2-х разовое питание
«БЕСПЛАТНЫЙ» 2-й фруктовый
завтрак или полдник.

 

Абонемент на:

8 посещений в мес. – 9 600 руб.+ питание
12 посещений в мес. – 13 500 руб. + питание
20 посещений в мес. — 18 000 руб. + питание
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — 1200 руб. + питание
ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В МС/ГКП – 600 руб.
Неделя (5 посещений БЕЗ ПЕРЕРЫВА) адаптации для
нового клиента – 5 500 руб. + питание

1 завтрак, обед и ужин оплачиваются дополнительно.

МИНИ-САД /ГКП на 4 часа
с 9:00 — 13:00 и с 16:00 — 20:00

с 2 до 7 лет

3-х или 2-х разовое питание
«БЕСПЛАТНЫЙ» 2-й фруктовый
завтрак или полдник.

Абонемент на:

8 посещений в мес. – 8 600 руб.+ питание
12 посещений в мес. – 12 500 руб. + питание
20 посещений в мес. — 15 500 руб. + питание
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — 1100 руб. + питание
ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В МС/ГКП – 600 руб.
Неделя (5 посещений БЕЗ ПЕРЕРЫВА) адаптации для нового клиента – 4 500 руб.

1 завтрак, обед и ужин оплачиваются дополнительно.

ЯСЛИ ГКП на 2 часа
(адаптация к МС или саду ПД)

с 1,5 до 2,5 лет

с 9:00 — 11:00 / с 10:00 — 12:00

«БЕСПЛАТНЫЙ» 2-й фруктовый завтрак

Абонемент на:
8 посещений в мес. – 6 500 руб.
12 посещений в мес. – 8 500 руб.
20 посещений в мес. – 12 500 руб.
РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ — 900 руб.
ПРОБНЫЙ ДЕНЬ В ЯСЛЯХ ГКП – 600 руб.
Неделя (5 посещений БЕЗ ПЕРЕРЫВА) адаптации для нового клиента – 3 500 руб.

ПИТАНИЕ

Первый завтрак – 50 руб.
Второй фруктовый завтрак – 30 руб.
Обед – 170 руб. или 270 руб. если со вторым горячим
Полдник – 50 руб.
Ужин – 100 руб.

С меню можно ознакомиться по запросу!!!
Тел. +7 925 725 47-47; +7 968 030 03-89

СТРАХОВАНИЕ

2 000 руб. в год

Обязательно для всех детей детского сада полного дня,

мини-сада, ГКП, ясельной группы.

ПРОДЛЁНКА
УТРЕННЯЯ, ДНЕВНАЯ,
ВЕЧЕРНЯЯ

250 руб. в час.

VIP ПРОДЛЁНКА
с 12:00 до 20:00
Питание включено

2000 руб. в день

При наличии свободных кроватей для сна.
Необходимо записываться заранее для заказа питания!

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

350 руб.